Мы сближаем

Девушка ищет парня

Ищу мужчину, парня для общения, переписки.

Ищу для серьезных отношений

Малыш

Цель знакомства:
Ищу мужчину, парня для общения, переписки.
Город:
Возраст:
38 лет
Особенности:
Глухая
Статус:
Не замужем
О себе, пожелания:
Желаю найти только бездетного одинокого хозяйственного мужика для совместн. проживания до 45. Кто ищет ради секса, то Я НЕ ОТВЕЧУ, НЕПИШИТЕ МНЕ!

Контакты

Примечание:
Писать сообщения от 10 до 20 часов по времени г.
WhatsApp:
Телеграм:
Способ связи
Адрес анкеты: https://www.deafkontakt.ru/ishu_muzha/devushki.php?link=44808
Дата размещения: 2013-03-03
Посмотреть также анкеты:

Близкие анкеты

Татьяна

Краснодар, 42 года

Варя

Красноярск, 35 лет

НАТАЛЬЯ

43 года

Cнежана

Украина, 34 года

Все анкеты

Обратите внимание на сайт знакомств и общения в городе через веб-камеры, Ватсапу с девушками и женщинами города с реальными анкетами девушек и женщин города с фото. Переходи на страницу "Анкеты девушек" с фотографиями бесплатно на сайте знакомств и общения или на страницу "Разместить анкету" на сайте, добавляйте свою анкету бесплатно и находи мужчин и парней для создания семьи и брака в городе .

Здесь можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой, а также с мужчиной или парнем для брака, серьезных отношений, дружбы и без регистрации.

Сайт знакомств бесплатно предоставляет уникальный сервис знакомств с учетом особенностей людей. Найти мужчину, мужа, жену, партнера, друга, судьбу по СМС, Ватсапу, Телеге, ВКонтакте(ВК), МАКСу, телефону, электронной почте. Мы сближаем людей.

Задать вопрос