Девушка ищет парня

Ищу мужчину для серьезных отношений.

Ищу для серьезных отношений

Елена

Цель знакомства:
Ищу мужчину для серьезных отношений.
Регион:
Россия, Липецкая обл.
Город:
Липецк
Возраст:
22 года
Рост:
165 см
Вес:
60 кг
Зодиак:
Стрелец
Особенности:
Глухая
Статус:
Не замужем
Увлечения:
Веселая, жизнерадостная, хочу встретить вторую половинку.
О себе, пожелания:
Верный, честный, искренний, добрый. Плавание, кулинария

Контакты

Примечание:
Писать сообщения от 10 до 20 часов по времени г.Липецк
WhatsApp:
Телеграм:
Способ связи
Адрес анкеты: https://www.deafkontakt.ru/ishu_muzha/devushki.php?link=48049
Дата размещения: 2013-09-14
Посмотреть также анкеты: Липецк

Близкие анкеты

Анастасия

Санкт-Петербург, 21 год

Наталья

Киров, 27 лет

Оксана

Воронеж, 28 лет

Ольга

Саранск, 25 лет

Все анкеты

Обратите внимание на сайт знакомств и общения в городе Липецк через веб-камеры, Ватсапу с девушками и женщинами города Липецк с реальными анкетами девушек и женщин города Липецк с фото. Переходи на страницу "Анкеты девушек" с фотографиями бесплатно на сайте знакомств и общения или на страницу "Разместить анкету" на сайте, добавляйте свою анкету бесплатно и находи мужчин и парней для создания семьи и брака в городе Липецк.

Здесь можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой, а также с мужчиной или парнем для брака, серьезных отношений, дружбы и без регистрации.

Сайт знакомств бесплатно предоставляет уникальный сервис знакомств с учетом особенностей людей. Найти мужчину, мужа, жену, партнера, друга, судьбу по Ватсапу, Телеграм, ВКонтакте(ВК), телефону, электронной почте. Мы сближаем людей.

Задать вопрос