Девушка ищет парня

Ищу мужчину, парня для общения, переписки.

Ищу для серьезных отношений

Алина

Цель знакомства:
Ищу мужчину, парня для общения, переписки.
Регион:
Россия, Чувашия
Город:
Красные Четаи
Возраст:
32 года
Особенности:
Глухая
Статус:
Не замужем
О себе, пожелания:
Я хочу семья и серьезно отношение парень! !! но против пьяный и курить.

Контакты

Примечание:
Писать сообщения от 10 до 20 часов по времени г.Красные Четаи
WhatsApp:
Телеграм:
Способ связи
Адрес анкеты: https://www.deafkontakt.ru/ishu_muzha/devushki.php?link=49448
Дата размещения: 2014-01-19
Посмотреть также анкеты: Красные Четаи

Близкие анкеты

Эля

Миасс, 36 лет

Женя

Тюмень, 32 года

Анастасия

Нальчик, 30 лет

Юля

Тюмень, 32 года

Все анкеты

Обратите внимание на сайт знакомств и общения в городе Красные Четаи через веб-камеры, Ватсапу с девушками и женщинами города Красные Четаи с реальными анкетами девушек и женщин города Красные Четаи с фото. Переходи на страницу "Анкеты девушек" с фотографиями бесплатно на сайте знакомств и общения или на страницу "Разместить анкету" на сайте, добавляйте свою анкету бесплатно и находи мужчин и парней для создания семьи и брака в городе Красные Четаи.

Здесь можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой, а также с мужчиной или парнем для брака, серьезных отношений, дружбы и без регистрации.

Сайт знакомств бесплатно предоставляет уникальный сервис знакомств с учетом особенностей людей. Найти мужчину, мужа, жену, партнера, друга, судьбу по Ватсапу, Телеграм, ВКонтакте(ВК), телефону, электронной почте. Мы сближаем людей.

Задать вопрос