Девушка ищет парня

Ищу мужчину для серьезных отношений.

Ищу для серьезных отношений

Blondinka

Цель знакомства:
Ищу мужчину для серьезных отношений.
Регион:
Россия, Москва и Московская обл.
Город:
Москва
Возраст:
35 лет
Рост:
175 см
Вес:
62 кг
Особенности:
Слабослышащая
Статус:
Не замужем
О себе, пожелания:
Высокая, скромная, порядочная. Вдова. Есть ребенок. Только серьезные отношения и создание семьи. Ищу слабосл. мужчину ростом от 175. Глухим просьба не беспокоить. Только Москва или МО.

Контакты

Электронная почта:
Способ связи
Адрес анкеты: https://www.deafkontakt.ru/ishu_muzha/devushki.php?link=53777
Дата размещения: 2015-09-28
Посмотреть также анкеты: Москва

Близкие анкеты

Анжелла

Москва, 37 лет

Гульнара

Уфа, 37 лет

Veronika

Алма-Ата, 33 года

Наталья

Москва, 31 год

Все анкеты

Обратите внимание на сайт знакомств и общения в городе Москва через веб-камеры, Ватсапу с девушками и женщинами города Москва с реальными анкетами девушек и женщин города Москва с фото. Переходи на страницу "Анкеты девушек" с фотографиями бесплатно на сайте знакомств и общения или на страницу "Разместить анкету" на сайте, добавляйте свою анкету бесплатно и находи мужчин и парней для создания семьи и брака в городе Москва.

Здесь можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой, а также с мужчиной или парнем для брака, серьезных отношений, дружбы и без регистрации.

Сайт знакомств бесплатно предоставляет уникальный сервис знакомств с учетом особенностей людей. Найти мужчину, мужа, жену, партнера, друга, судьбу по Ватсапу, Телеграм, ВКонтакте(ВК), телефону, электронной почте. Мы сближаем людей.

Задать вопрос