Девушка ищет парня

Ищу мужчину для серьезных отношений.

Ищу для серьезных отношений

Людмила

Цель знакомства:
Ищу мужчину для серьезных отношений.
Регион:
Россия, Кемеровская обл.
Город:
Киселевск
Возраст:
39 лет
Зодиак:
Рак
Слышащий
Статус:
Не замужем
Увлечения:
Отдых на природе и рыбалка! ! !
О себе, пожелания:
Серьёзности и здравого смысла.

Контакты

Электронная почта:
Способ связи
Адрес анкеты: https://www.deafkontakt.ru/ishu_muzha/devushki.php?link=58088
Дата размещения: 2016-11-06
Посмотреть также анкеты: Киселевск

Близкие анкеты

Лана

Южно-Сахалинск, 38 лет

Nika

Балашиха, 37 лет

Танюшка

Ростов-на-Дону, 40 лет

Ольга

Дедовск, 40 лет

Все анкеты

Обратите внимание на сайт знакомств и общения в городе Киселевск через веб-камеры, Ватсапу с девушками и женщинами города Киселевск с реальными анкетами девушек и женщин города Киселевск с фото. Переходи на страницу "Анкеты девушек" с фотографиями бесплатно на сайте знакомств и общения или на страницу "Разместить анкету" на сайте, добавляйте свою анкету бесплатно и находи мужчин и парней для создания семьи и брака в городе Киселевск.

Здесь можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой, а также с мужчиной или парнем для брака, серьезных отношений, дружбы и без регистрации.

Сайт знакомств бесплатно предоставляет уникальный сервис знакомств с учетом особенностей людей. Найти мужчину, мужа, жену, партнера, друга, судьбу по Ватсапу, Телеграм, ВКонтакте(ВК), телефону, электронной почте. Мы сближаем людей.

Задать вопрос